Инстройтехком примет участие в CeMat 2022

25.07.2022
Поделиться
Компания Инстройтехком, официальный дилер производителя подъемной техники Xilin, примет участие в 12-ой международной выставке CeMAT 2022, которая пройдет С 20 по 22 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо».

 Инстройтехком выступит в качестве экспонента и представит ричтрак Xilin CQD20-D из премиальной линейки и транспортировщик паллет CBD20R-II.

 Ричтрак Xilin CQD20-D отличается уникальным дизайном, эксплуатационными характеристиками и великолепно справляется погрузочными работами в ограниченных пространствах. Он оснащен контроллером Inmothion, редуктором Kordel, имеет немецкий профиль мачты и тормозную систему Intorq. Модель CQD20-D также соответствует всем необходимым международным стандартам безопасности, она может снижать скорость в повороте, имеет опцию «мягкий финиш» и оснащена технологией CANbus для онлайн контроля за состоянием техники и ее защиты от перегрева. Ричтраки премиальной конфигурации, которые будут представлены на CeMAT 2022, рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и оснащены современным LED-дисплеем, системой EPS, имеют пальчиковые мини-джойстики и легкий доступ к основным узлам. Грузоподъемность ричтрака CQD20-D составляет две тонны.

Xilin Reactruck.png


 Транспортировщик паллет CBD20R-II имеет малый радиус поворота и легкую систему управления. Двигатель и тормоз машины защищены от влаги и пыли, что обеспечивает ее долговечность, комбинированные балансировочные колеса и система привода делают транспортировщик более устойчивым и защищают его от раскачивания. Вилы и опоры сделаны из толстой стали, что гарантирует максимальную прочность, а легкий доступ ко всем необходимым системам облегчает процесс сервисного обслуживания.
Транспортировщик паллет CBD20R-II имеет бесщёточный двигатель, систему переменного тока и прямые контакторы, минимизирующие затраты на сервисное обслуживание, современный дисплей, отображающий счетчик мото-часов и статус батареи. Также машина оснащена системой аварийного автоматического реверса и датчиком скорости, обеспечивающим безопасность на во время движения. Процесс торможения может осуществляться как при горизонтальном, так и при вертикальном положении рукоятки. Эта машина используется на больших складах для транспортировки грузов на средние расстояния.

CBD20R-II-1.jpg


 Инстройтехком осуществляет продажи и сервисное обслуживание техники Xilin на всей территории России и имеет обширную сеть представительств. Компания Xilin успела зарекомендовать себя как производителя качественной техники и запасных частей и пользуется высоким спросом среди арендных и транспортных компаний.