Официальное партнерство Инстройтехком и НААСТ

15.07.2022
Поделиться
В 2022 году Инстройтехком укрепила свои позиции на рынке подъемной техники благодаря сотрудничеству с компанией LGMG и планирует активно развивать это направление. В рамках нового партнерства Инстройтехком будет участвовать в профессиональных мероприятиях и выступать на специализированных форумах, посвященных продаже и аренде подъемной техники.

VI Международный форум арендных и строительных компаний в Сочи - ближайшее мероприятие НААСТ, где представитель Инстройтехком выступит в качестве спикера.

Деятельность ассоциации НААСТ направлена на поддержку организаций, предоставляющих строительную и подъемную технику в аренду, содействие и продвижение на российском рынке аренды техники, содействие в обмене опытом между арендными компаниями, представленными на российском рынке, научно-исследовательская деятельность в пользу арендных компаний и многое другое.

Инстройтехком входит в этот проект с готовностью делиться своей многолетней экспертизой с другими представителями профессионального сообщества и получать новый опыт благодаря этому взаимовыгодному сотрудничеству.